联系我们

建正工程咨询有限公司
地址:杭州市江干区钱江新城香樟街2号泛海国际A座29楼
电话:0571-87381368
网址:www.zjjzgczx.com

湖州市环境卫生管理处2018-2019年度公厕、中转站等环卫设施零星维修改造定点供应商入围项目 评标结果公示

发布日期:2018-08-27   浏览量:483

招标方式:公开发包

招标范围:湖州市环境卫生管理处2018-2019年度公厕、中转站等环卫设施零星维修改造工程

开标日期:201882414:30                     评标时间:1430

排名

推荐中标候选人

投标费率(%

质量

1

湖州康乐建设有限公司

8.01

合格

2

浙江和剑实业有限公司

7.888

合格

无效标:

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江三合环境建设有限公司

资格审查中未按招标文件要求提交投标保证金未,根据招标文件第四章3.4条作无效标处理

2

浙江佳成建设有限公司

资格审查中未按招标文件要求提供拟派本项目技术负责人、施工员、资料员原件证书,根据招标文件第四章3.11条作无效标处理

 

 

拟中标人:

排名

拟中标人

投标费率(%

质量

1

湖州康乐建设有限公司

8.01

合格

2

浙江和剑实业有限公司

7.888

合格

公示时间:2018827日~2018829

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市环境卫生管理处

代理机构

浙江建正工程咨询有限公司

地址

湖州市朝阳街道环城西路319

地址

湖州市龙溪北路288号总工会大楼4

电话

/

电话

0572-2121029

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。