联系我们

建正工程咨询有限公司
地址:杭州市江干区钱江新城香樟街2号泛海国际A座29楼
电话:0571-87381368
网址:www.zjjzgczx.com

【限额以下】大钱村大钱自然村农村生活污水治理工程一期评标结果公示

发布日期:2018-08-30   浏览量:494

招标方式:公开发包

招标范围:施工范围内的污水处理工程包括:管网、终端及其他配套工程(具体详见工程量清单和图纸)

开标日期:20188299:30                     评标时间:930

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

质量

项目负责人

1

湖州浩诚环境工程有限公司

3222410

合格

袁志民(市政二级)

2

湖州鑫隆建设有限公司

3255652

合格

葛成卓(市政二级)

3

浙江长兴万发建筑工程有限公司

3268253

合格

曹国华(市政二级)

拟中标候选人:湖州浩诚环境工程有限公司

拟中标项目负责人:袁志民(市政二级)

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江和剑实业有限公司

资格文件一正两副,未按招标文件一正三副提供,不符合评分办法2.6条规定作无效标处理

2

浙江三合环境建设有限公司

未提供履约保证金承诺书,按招标文件P18页第9条规定作无效标处理

3

浙江美亿生态建设有限公司

未提供履约保证金承诺书,按招标文件P18页第9条规定作无效标处理

4

浙江长兴亿诚建设工程有限限公司

未提供履约保证金承诺书,按招标文件P18页第9条规定作无效标处理

5

湖州好山好水园林工程有限公司

提供的项目技术负责人为建筑专业,按招标文件投标资格审查评定第(7)条规定作无效标处理

6

嘉兴锐欣建设工程有限公司

未提供履约保证金承诺书,按招标文件P18页第9条规定作无效标处理

7

浙江中盛公路桥梁有限公司

未提供项目负责人及授权委托人社保原件,按招标文件投标资格审查评定第(2)条规定作无效标处理

8

嘉兴市海发建设工程有限公司

未提供履约保证金承诺书,按招标文件P18页第9条规定作无效标处理

9

嘉兴市金辉建设有限公司

未提供履约保证金承诺书,按招标文件P18页第9条规定作无效标处理

10

浙江长兴盛大建设有限公司

未提供履约保证金承诺书,按招标文件P18页第9条规定作无效标处理

11

浙江璟耀建设有限公司

未提供履约保证金承诺书,按招标文件P18页第9条规定作无效标处理

公示时间:2018830日~201891

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市滨湖街道大钱村村民委员会

代理机构

浙江建正工程咨询有限公司

地址

湖州市湖薛线

地址

湖州市龙溪北路288号总工会大楼4

电话

/

电话

0572-2121029

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。